Аккумуляторная углошлифовальная машина A
| Наименование: | Аккумуляторная углошлифовальная машина A |
|---|---|
| Артикул: | 2109989 |
| Производитель: | HILTI |
| Тип товара: | ШЛИФМАШИНЫ |
| Наличие: | Есть на складе | Оформить заказ или отправьте заявку на email: info@asoko.ru |
Характеристики
| Артикул | 2109989 |
|---|
Дополнительная информация
| Единиц в упаковке | 1 шт |
- 1x Аккумуляторная углошлифовальная машина AG 125-A22
- 1x Защитное покрытие 125-P88 сборка
- 1x Clip-on front cover 125
Технические характеристики
| Отказ от ответственности | Используйте соответствующий кожух в зависимости от выбранного диска |
| Напряжение | 21.6 В |
| Напряжение батареи | 21.6 V |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Скорость без нагрузки | 9500 оборотов в минуту |
| Выключатель стопора | Да |
| Тип запуска | Якорь |
| Технология Smart Power™ | Да |
| Система активного подавления вибрации (AVR) | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 351 x 93 x 131 мм |
| Бесщеточный двигатель | Да |