Углошлиф маш AG 230-20 с морозостойк каб NEW
| Наименование: | Углошлиф маш AG 230-20 с морозостойк каб NEW |
|---|---|
| Артикул: | 3539074 |
| Производитель: | HILTI |
| Тип товара: | ШЛИФМАШИНЫ |
| Наличие: | Есть на складе | Оформить заказ или отправьте заявку на email: info@asoko.ru |
Характеристики
| Артикул | 3539074 |
|---|
Дополнительная информация
| Единиц в упаковке | 1 шт |
Технические характеристики
| Отказ от ответственности | Используйте соответствующий кожух в зависимости от выбранного диска |
| Максимальная глубина реза | 68 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Скорость без нагрузки | 6500 оборотов в минуту |
| Класс защиты | Класс II |
| Выключатель стопора | Да |
| Тип запуска | Кнопка с якорем |
| Система активного подавления вибрации (AVR) | Нет |
| Вес | 5.3 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 470 x 106 x 132 мм |