Углошлифов.машина DAG 125-S шлиф.компл.
| Наименование: | Углошлифов.машина DAG 125-S шлиф.компл. |
|---|---|
| Артикул: | 3531090 |
| Производитель: | HILTI |
| Тип товара: | ШЛИФМАШИНЫ |
| Наличие: | Есть на складе | Оформить заказ или отправьте заявку на email: info@asoko.ru |
Характеристики
| Артикул | 3531090 |
|---|
Дополнительная информация
| Единиц в упаковке | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- 1x Углошлифов. машина DAG 125-S 230V коробка
- 1x Шлифовальный круг AG-D 125 USP 6.4mm
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Отказ от ответственности | Используйте соответствующий кожух в зависимости от выбранного диска |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля | 4000 мм |
| Скорость без нагрузки | 11000 оборотов в минуту |
| Выключатель стопора | Нет |
| Тип запуска | блокировка вкл./выкл. |
| Технология Smart Power™ | Да |
| Система активного подавления вибрации (AVR) | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 289 x 103 x 82 мм |